Сборная России по футболу сыграет товарищеский матч с Ираном в Волгограде
Встреча состоится на стадионе «Волгоград Арена»

Сборная России по футболу проведет товарищеский матч против команды Ирана 10 октября в Волгограде. Об этом сообщается в Telegram-канале национальной команды.
Встреча состоится на стадионе «Волгоград Арена».
Соперник российской сборной — команда Ирана — занимает 20-е место в рейтинге ФИФА. Иранцы принимали участие в двух последних чемпионатах мира и успешно прошли отбор на предстоящий турнир 2026 года.
Напомним, что ранее стало известно о запланированных товарищеских матчах сборной России против сборной Иордании (4 сентября) и команды Катара (7 сентября).
Российская команда с конца февраля 2022 года отстранена от участия в международных соревнованиях по решению ФИФА и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и с тех пор проводит только товарищеские встречи.
Ранее РФС подтвердил проведение товарищеского матча сборной России с командой Катара 7 сентября. Встреча пройдет в городе Эр-Райян на стадионе «Аль-Садд».