В Московской области уничтожен дрон ВСУ

В результате падения сбитого дрона в поле повреждена высоковольтная линия электропередачи. По словам Шувалова, дрон упал вдали от жилых домов, и местным жителям ничего не угрожает, пишет «Российская газета».

«Повреждена высоковольтная линия, но энергетики оперативно устраняют неполадку», — написал Шувалов, добавив, что в районе ЧП работают экстренные службы.

Telegram-канал Baza опубликовал кадры с места падения обломков дрона. На них видно, что в поле рядом с ЛЭП разгорелся сильный пожар. Авторы канала утверждают, что инцидент произошел между деревнями Садниково и Абрамцево.

В Минобороны сообщили, что вечером в пятницу силы ПВО уничтожили над регионами РФ 87 беспилотников ВСУ. Пять из них были перехвачены над территорией Московского региона.


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров