Подростка арестовали за нападение на двух девочек в Подмосковье

Подросток арестован за нападение на двух девочек в Подмосковье до 11 сентября. Следственное управление СК РФ по Московской области подтвердило арест 13 июля.

Фигуранту предъявлено обвинение в покушении на убийство двух девочек 13 и 16 лет (ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК). В ходе проверки показаний на месте подозреваемый подробно рассказал о нападении.

«С участием фигуранта проведена проверка показаний на месте, в ходе которой он подробно рассказал и показал, как совершил нападение на потерпевших», — уточнили в СУ СК РФ по региону.

Telegram-канал «112» сообщил, что подозреваемый заявил во время допроса о ненависти к женщинам. Обе девочки остаются в реанимации.


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров