Трагедия в Челмсфорде: уснувший водитель мини-автобуса стал причиной гибели мотоциклиста

В городе Челмсфорд произошло трагическое ДТП, в результате которого погиб 44-летний Энди Рейнер. Он ехал с друзьями на мотоциклах за обручальными кольцами и замыкал группу, когда его сбил водитель мини-автобуса Уилл Дохматоб.

Дохматоб уснул за рулем, не повернул в нужном месте и выехал на встречную полосу. Рейнер погиб на месте аварии. В ходе расследования выяснилось, что Дохматоб почти не спал за 31 час до аварии и употребил перед работой наркотики. Мужчина не имел права садиться за руль в таком состоянии.

Уилл Дохматоб уже имеет судимости, связанные с неаккуратным и нетрезвым вождением. В этот раз его приговорили к тюремному заключению на срок пять лет и девять месяцев.


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров