Минниханов обсудил сотрудничество с крупнейшей сталелитейной компанией Индонезии

Минниханов обсудил сотрудничество с крупнейшей сталелитейной компанией Индонезии
Фото: скриншот телеграм-канала раиса Татарстана

Раис Татарстана Рустам Минниханов встретился с президентом индонезийской компании Krakatau Steel Акбаром Джоаном. Krakatau Steel является крупнейшей металлургической госкорпорацией Индонезии, сообщили в пресс-службе главы республики.

В ходе встречи Минниханов подчеркнул заинтересованность Татарстана в развитии сотрудничества с индонезийской компанией.

предоставлено пресс-службой раиса Татарстана

— Ваша компания — крупнейшая сталелитейная компания Индонезии со множеством субхолдингов, дочерних и совместных предприятий. Наша республика открыта для инвестиций и инноваций и всегда готова поделиться своим опытом, — отметил Минниханов.

Ранее раис Татарстана встретился с первым зампредседателя кабмина Кыргызской Республики Данияром Амангельдиевым.

Рената Валеева

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Общество Татарстан

Новости партнеров