КАМАЗ прокомментировал новые санкции ЕС против Когогина

ПАО «КАМАЗ» прокомментировало введение персональных санкций Евросоюза против генерального директора Сергея Когогина.
— Сергей Когогин, как и КАМАЗ, находятся под всеми возможными санкциями. Дополнительные персональные санкции ЕС в отношении генерального директора не повлияют на деятельность компании, которая за последние несколько лет научилась и привыкла работать в условиях санкционного давления, — говорится в комментарии автопроизводителя.
Ранее персональные санкции в отношении руководителя КАМАЗа были введены США, Канадой, Австралией, Японией, Новой Зеландией, Польшей и Украиной.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.