В Татарстане выполнили ремонт четырех гидротехнических сооружений и приступили к работам на новых объектах

В рамках экологических программ в Татарстане планируется провести ремонт гидротехнических сооружений, расчистку русел рек и очистку озер на 22 объектах.

Четыре из них уже сданы в Кайбицком, Буинском и Елабужском районах.
Еще 10 объектов находятся в работе, по оставшимся восьми работы начнутся до конца апреля. Общий объем выполнения программы составляет 46%
Напомним, что общероссийская общественная организация «Зеленый патруль» опубликовала экологический рейтинг регионов России по итогам зимы 2024—2025 годов. Татарстан расположился в середине рейтинга, и в целом его благополучие улучшается из года в год.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.