Мосгорсуд продлил арест подозреваемых в теракте в «Крокусе» до 22 мая

Мосгорсуд продлил срок ареста для четырех подозреваемых в исполнении теракта в «Крокус Сити Холле» до 22 мая. Об этом сообщили в РИА «Новости».
Под арестом остаются Далерджон Мирзоев, Муродали Рачабализоде, Мухаммадсобир Файзов и Шамсидин Фаридуни.
Теракт произошел 22 марта прошлого года и унес жизни более 140 человек, еще свыше 550 получили ранения. В начале февраля этого года следствие по делу было завершено.
Большинство пострадавших отказались знакомиться с материалами уголовного дела, в котором более 400 томов.
— Некоторые потерпевшие решили не изучать дело в полном объеме, — сообщили в правоохранительных органах.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.