«Рубин» в товарищеском матче сыграл вничью с «Крыльями Советов»

Казанский «Рубин» в товарищеском матче сыграл вничью с «Крыльями Советов». Матч завершился со счетом 2:2. Игра проходила на клубной базе казанской команды.

• Счет в матче открыл 25-летний нападающий «Рубина» Никола Чумич. Он отличился на 29-й минуте первого тайма. На 47-й минуте встречи «Крылья Советов» сравняли цифры на табло — неудачный подкат Егора Тесленко привел к автоголу.
  • Спустя 12 минут «Рубин» вновь вышел вперед — попытку пенальти реализовал Валентин Вада. Однако за 2 минуты до свистка «Крылья» опять поразили ворота соперника. Владимир Писарский установил финальный счет встречи — 2:2.

Неделю назад казанцы оказались сильнее соперника по республике. «Рубин» в том матче обыграл набережночелнинский «КАМАЗ».