В Казани проведут экологическую экспертизу для строительства комплекса по термохимической переработке отходов

С сегодняшнего дня в мэрии Казани назначили общественные обсуждения для проведения государственной экологической экспертизы и подготовки техдокументации по строительству производственного комплекса для термохимической переработки отходов методом пиролиза. Постановление опубликовано на сайте мэрии Казани. Заявление поступило от ООО «ТУ БИО ИНТЕЛЛЕКТ».

— Назначить проведение общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы (комплект технической документации на «Производственный комплекс для термохимической переработки отходов методом пиролиза»), включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду, — сказано в постановлении.

Срок проведения общественных обсуждений — до 19 апреля текущего года. Материалы общественных обсуждений разместят на портале информационной системы.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Аделия Сафина

Новости партнеров