Всероссийский форум туристских волонтеров пройдет в Казани

6 мая 10:00 в «Гранд Отель Казань» (ул. Петербургская, 1) состоится открытие I Всероссийского форума туристских волонтеров — i.Pro, организуемого правительством Республики Татарстан при поддержке Федерального агентства по туризму. Мероприятие проходит в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 – 2018 годы)». В Казани соберутся представители таких городов, как Москва, Калуга, Ульяновск, Воронеж, Псков, Астрахань, Углич, Чебоксары и Йошкар-Ола.

В открытии форума принимают участие Королев Николай – заместитель руководителя Федерального агентства по туризму, Бурганов Рафис – председатель Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Государственного совета Республики Татарстан, Саетова Лиана – заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

Цель проведения форума — развитие волонтерского движения в сфере туризма в Российской Федерации. Он станет площадкой для получения волонтерами практических знаний для развития внутреннего и въездного туризма.

Мероприятия

Новости партнеров