В центре Казани перекроют участок дороги в честь закрытия зимнего сезона

В это воскресенье в столице Татарстана впервые организуют закрытие зимнего сезона. На склоне, который берет начало от стен казанского Кремля и ведет к пешеходной зоне площади Тысячелетия, устроят соревнования для профессионалов и любителей зимних видов горнолыжного спорта. В связи с чем в Казани с 18.00 6 марта до 18.00 11 марта перекроют движение транспорта на участке автодороги на улице Баумана.

— Ввести ограничение движения транспортных средств на участке автомобильной дороги на улице Баумана (по направлению от улицы Профсоюзной до Безымянного спуска, приостановление двух направлений движения), — говорится в документе.

Проезд разрешат только транспорту со специальными пропусками по форме, которую определяет АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов». На месте ограничений установят временные дорожные знаки.

Проект постановления исполкома о введении ограничений проходит антикоррупционную экспертизу.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

АвтоОбществоКультураСпорт Татарстан

Новости партнеров