Спортсмены СК «Синтез» завоевали еще три медали на Кубке России — 2024

Второй день розыгрыша Кубка России по прыжкам в воду в Саратове принес спортсменам СК «Синтез» две серебряные и одну бронзовую медаль.

На вторую ступень пьедестала в синхронных прыжках с 10-метровой вышки поднялись Никита Шлейхер и Александр Белевцев. Они прошли дистанцию уверенно, без явных срывов. По итогам финального запрыга они набрали 412,77 балла, уступив золото дуэту Руслан Терновой — Александр Бондарь (441,84).

Бронзовым призером соревнований на женском 3-метровом трамплине стала Мария Полякова, набравшая 285,60 балла.

На старте турнира первое место в мужских прыжках с 3-метрового трамплина занял Никита Шлейхер.

Так, по итогам двух дней Кубка России в активе спортсменов «Синтеза» четыре медали.