«КОС-Синтез-УОР» обыграл национальную сборную Белоруссии в 13-м туре чемпионата России по водному поло

«КОС-Синтез-УОР» обыграл национальную сборную Белоруссии в первом матче 13-го тура чемпионата России по водному поло.

Казанские ватерполисты показали уверенную игру в матче с национальной сборной Белоруссии. Подопечные Николая Шепелева начали встречу в быстром темпе и забили четыре мяча в первой четверти. Во втором игровом отрезке они провели еще две результативные атаки и на перерыв ушли со счетом 6:2.

В третьей четверти «КОС-Синтез-УОР» увеличил свое преимущество до семи мячей. В заключительном игровом отрезке сборная Белоруссии сократила отставание, но казанцы уверенно завершили матч со счетом 14:9. Самым результативным игроком стал Богдан Комаров из «КОС-Синтез-УОР», на его счету четыре гола.

Завтра команды проведут повторный матч 13-го тура. Начало игры запланировано на 12:00.