«Ак Барс» обыграл «Барыс» в матче чемпионата КХЛ

«Ак Барс» одержал победу над «Барысом» в очередном матче регулярного Фонбет чемпионата КХЛ. Игра в «Татнефть Арене» завершилась со счетом 1:0.

В первом периоде — без голов. Второй период оказался ярким по созданным моментам. В третьем периоде у казанцев было значительное преимущество. Игроки «Ак Барса» нанесли девять бросков в створ.

Матч перешел в овертайм, но и там соперникам не удалось выявить сильнейшего. Тогда провели серию послематчевых бросков, которая стала для «Ак Барса» первой в сезоне. Команды выполнили девять бросков на двоих, единственную попытку реализовал Кирилл Семенов, а Тимур Билялов отразил четыре броска «Барыса».

7 января ХК «Ак Барс» одержал победу над «Автомобилистом» в матче Фонбет чемпионата КХЛ. Счет игры составил 2:1 в пользу казанской команды.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».