ВС России поразили предприятия военно-промышленного комплекса Украины

ВС России поразили предприятия военно-промышленного комплекса Украины
Фото: realnoevremya.ru/Руслан Давлетшин (архив)

Российские силы нанесли групповой удар по предприятиям ВПК Украины. В атаке задействовали высокоточное оружие большой дальности и беспилотники, сообщили в Минобороны России.

Под удар попали киевские предприятия, которые производили ракеты и беспилотники, а также ремонтировали вооружение и военную технику. Еще ВС России поразили места хранения ракет, боеприпасов и авиационных средств поражения, поставляемых Украине западными странами. Все объекты были успешно поражены, резюмировали в оборонном ведомстве.

Кроме того, за сутки средства ПВО уничтожили 34 украинских беспилотных летательных аппарата в районах населенных пунктов Пологи, Гуляйполе, Басань Запорожской области, Лисичанск, Кременная, Сватово Луганской Народной Республики, Водяное и Пантелеймоновка Донецкой Народной Республики.

realnoevremya.ru/Руслан Давлетшин (архив)

31 декабря российские войска нанесли удары по центрам принятия решений и военным объектам в Харькове в ответ на террористический акт ВСУ с использованием реактивных систем залпового огня по Белгороду.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
Общество

Новости партнеров