В ДТП во Владимирской области пострадали 23 преподавателя

В ДТП во Владимирской области пострадали 23 преподавателя
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Во Владимирской области столкнулись пассажирский автобус с фурой. В результате ДТП пострадали 23 костромских преподавателя, сообщил губернатор региона Александр Авдеев.

— Из 23 человек, доставленных в Александровскую РБ, девять госпитализированы: двое в реанимации, семеро — в отделении в состоянии средней тяжести, остальные осматриваются врачами. Александровские мультидисциплинарные бригады оказывают людям всю необходимую помощь, — написал руководитель области.

Водитель автобуса погиб на месте. Еще шесть человек самостоятельно поехали в Сергиево-Посадскую больницу. Других пассажиров доставили в пункт обогрева в районе деревни Верхние Дворики, где им предоставили горячее питание.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

На прошлой неделе на 82-м километре автодороги Шкотово — Партизанск в Приморском крае опрокинулся автобус, в салоне которого находились 21 школьник и один сопровождающий. Всех пассажиров осмотрели медики.

Айрат Назипов

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Происшествия

Новости партнеров