Вахитовский и Приволжский район Казани закупят новогоднюю иллюминацию за 1,6 млн рублей

Вахитовский и Приволжский район Казани закупят новогоднюю иллюминацию за 1,6 млн рублей
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Администрация Вахитовского и Приволжского района Казани в 2023 году намерена закупить новую новогоднюю иллюминацию. На эти цели из городского бюджета готовы направить 1,6 млн рублей.

Приобрести планируется 32 гирлянды «Звездное небо» теплого белого свечения, 200 метров гибкого неона и 12 прожекторов. Все изделия должны быть предназначены для наружного использования.

Власти требуют, чтобы все товары были новыми, в заводской упаковке, с паспортом качества завода-изготовителя. Доставить их требуется до 18 декабря 2023 года.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Аванс проектом контракта не предусмотрен. Средства за новогоднюю иллюминацию подрядчик получит в течение семи дней со дня подписания документа о приемке товара.

Напомним, в прошлом году администрация Вахитовского и Приволжского района Казани закупала новогоднюю иллюминацию с начально ценой контракта 2,9 млн рублей. Самая дорогая статья расходов — световая конструкция «Ель» высотой до 12 метров. Ее стоимость оценивалась в 1,3 млн рублей.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ОбществоВластьЭкономикаБюджет Татарстан Администрация Вахитовского и Приволжского Районов

Новости партнеров