В Альметьевском районе Татарстана отремонтировали дорогу протяженностью 2,8 км

В Альметьевском районе Татарстана отремонтировали дорогу протяженностью 2,8 км
Фото: realnoevremya.ru/Ринат Назметдинов (архив)

В Альметьевском районе Татарстана в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» завершили ремонт дороги Альметьевск — Лениногорск, км 7+538 — км 10+362. Ее общая протяженность составила 2,8 км.

— На данном участке выполнены работы по фрезерованию существующего асфальтобетонного покрытия, устройству выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси А16Нн и устройству верхнего слоя из асфальтобетонной смеси ЩМА-11, укреплению обочин щебеночно-песчаной смесью, — рассказали в пресс-службе республиканского Миндортранса.

realnoevremya.ru/Ринат Назметдинов (архив)

На днях в Тюлячинском районе Татарстана торжественно открыли участок автодороги М-7 «Волга» — Шадки — Сауш — Шармаши, км 0+000 — км 5+185. Реконструкцию выполнили в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». На работу выделяли 30 млн рублей.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоВластьИнфраструктура Татарстан Альметьевский муниципальный район Татарстана

Новости партнеров