«Нефтехимик» всухую обыграл «Ладу»

Нижнекамский хоккейный клуб «Нефтехимик» одержал победу над тольяттинской «Ладой» в выездном матче регулярного сезона 2023/24 КХЛ.

Матч завершился со счетом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) в пользу татарстанцев.

Вперед «Нефтехимик» вывел Илья Хохлов уже на 13-й минуте, а на 19-й Никита Сетдиков, реализовав численное большинство с передачи Андрея Белозерова, удвоил преимущество нижнекамцев. На 39-й минуте Лукаш Клок забросил третью шайбу в ворота «Лады», а затем оформил дубль.

Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» примет «Адмирал», а «Лада» в Тольятти сыграет с «Барысом». Оба матча состоятся 18 октября.

В прошлый раз нижнекамцы одержали победу над «Куньлунь Ред Стар». Игра завершилась со счетом 4:3.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»