Татарстан перевыполнил план по строительству индивидуального жилья

Татарстан перевыполнил план по строительству индивидуального жилья
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Татарстан по состоянию на 13 октября перевыполнил план по индивидуальному жилищному строительству на 2023 год на 9%. Об этом рассказал первый замглавы Минстроя республики Алексей Фролов на совещании в Доме правительства.

С начала года в Татарстане общая площадь построенного индивидуального жилья составила 1,652 млн «квадратов», сообщает пресс-служба раиса республики. Это почти 56,3% от всей введенной в регионе жилой недвижимости по состоянию на 13 октября.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

В целом годовой план по вводу жилья в Татарстане выполнен на 95%. В республике на 13 октября введено 2,936 млн квадратных метров жилой недвижимости.

Годовой план по вводу коммерческого жилья в республике выполнен на 81%. Аналогичный показатель и по программе социальной ипотеки.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
Недвижимость Татарстан Министерство строительства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТФролов Алексей Михайлович

Новости партнеров