Украинский беспилотник уничтожил два дома на окраине Белгорода — погибли три человека

Украинский беспилотник уничтожил два дома на окраине Белгорода — погибли три человека
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Ночью на окраине Белгорода взорвался украинский беспилотник. Уничтожено два жилых дома, погибли мужчина, женщина и маленький ребенок, сообщил в своем официальном Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

— Ночью, предварительно в результате падания беспилотного летательного аппарата, на окраине Белгорода было фактически уничтожено два жилых дома и повреждено несколько жилых домов и автомобилей в результате взрыва, но самое главное — три человека погибли, один из них — маленький ребенок, — написал он.

Гладков отметил, что еще два человека находятся в крайне тяжелом состоянии в реанимации.

Вчера губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о том, что в небе над регионом российские средства ПВО уничтожили несколько украинских беспилотников.

— Украинские террористы предприняли попытку атаковать объекты на территории Суражского района с помощью БПЛА. Два беспилотных летательных аппарата самолетного типа уничтожены силами ПВО Министерства обороны РФ, — говорилось в сообщении.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Максим Кокунин
Происшествия

Новости партнеров