Рустам Минниханов и ректор Университета Иннополис обсудили повышение качества подготовки ИТ-специалистов

Рустам Минниханов и ректор Университета Иннополис обсудили повышение качества подготовки ИТ-специалистов
Фото: предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой раиса Татарстана

Раис Татарстана Рустам Минниханов и ректор Университета Иннополис Александр Тормасов обсудили повышение качества подготовки ИТ-специалистов. Встреча прошла в Доме правительства в Казани при участии вице-премьера республики Романа Шайхутдинова.

Также обсуждались вопросы дальнейшего развития Университета Иннополис, сообщает пресс-служба раиса Татарстана.

Во время встречи Рустам Минниханов вручил Александру Тормасову медаль «За доблестный труд». Он удостоился ее за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность.

Напомним, 1 сентября в Иннополисе открыли новые жилые корпуса общежитий университета. Число мест для студентов выросло с 1 до 2 тысяч. В торжественной церемонии приняли участие Рустам Минниханов и вице-премьер России Дмитрий Чернышенко.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ОбществоВластьОбразованиеТехнологииIT Татарстан Шайхутдинов Роман АлександровичМинниханов Рустам НургалиевичТормасов Александр ГеннадьевичУниверситет Иннополис

Новости партнеров