Отдел МВД по Мамадышскому району Татарстана возглавил Рамис Гафуров

Отдел МВД по Мамадышскому району Татарстана возглавил Рамис Гафуров
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Отдел МВД России по Мамадышскому району Татарстана возглавил подполковник полиции Рамис Гафуров. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по республике.

Нового начальника представил замминистра внутренних дел по Татарстану генерал-майор полиции Алексей Завгороднев. Он заявил, что у Рамиса Гафурова богатый опыт оперативной работы, он показал себя как профессиональный и грамотный руководитель.

Рамис Гафуров получил образование в Елабужском филиале Казанского юридического института МВД России. После выпуска из вуза в 2008 году он начал службу в органах внутренних дел в должности оперуполномоченного отдела по пресечению фактов коррупции и хищений бюджетных средств, выделенных по целевым программам ОРЧ № 1 (по линии БЭП) МВД по Татарстану.

Он занимал должность заместителя начальника полиции по оперативной работе отдела МВД России по Пестречинскому району Татарстану. В 2021 году его назначили начальником полиции отдела МВД России по Кукморскому району республики.

Рамис Гафуров награжден медалями МВД России «За отличие в службе» III и II степени. Женат, воспитывает сына и дочь.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ОбществоВласть Татарстан Мамадышский муниципальный район ТатарстанаМинистерство внутренних дел по Татарстану

Новости партнеров