Рустам Минниханов поручил создать в казанском парке Победы мемориальную зону, посвященную спецоперации

Рустам Минниханов поручил создать в казанском парке Победы мемориальную зону, посвященную спецоперации
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

В казанском парке Победы появится мемориальная зона, посвященная специальной военной операции. Поручение подготовить предложения о ее создании раис Татарстана Рустам Минниханов, оглашая ежегодное послание Государственному совету РТ о внутреннем и внешнем положении региона, дал правительству Татарстана и мэрии Казани.

— Поручаю правительству, мэрии Казани подготовить предложения о создании в парке Победы в Казани мемориальной зоны, посвященной СВО, — заявил он.

Поручение Рустама Минниханова зал встретил аплодисментами.

Раис Татарстана также напомнил, что в 2025 году вся Россия будет праздновать 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим он поручил руководителям городов и районов республики начать подготовку к юбилейным мероприятиям.

Смотрите рестрим прямой трансляции послания на телеканале ТНВ в аккаунтах «Реального времени» в RUTUBE, «ВКонтакте» и YouTube. Главные тезисы, озвученные раисом Татарстана, — в ленте новостей интернет-газеты.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ОбществоВластьИнфраструктураКультураИстория Татарстан Город КазаньМинниханов Рустам Нургалиевич

Новости партнеров