ВС России нанесли групповой удар по пунктам управления и разведки Украины

ВС России нанесли групповой удар по пунктам управления и разведки Украины
Фото: realnoevremya.ru/Руслан Давлетшин (архив)

Ночью 30 августа российские военные нанесли групповой удар высокоточным оружием по пунктам управления и разведки ВСУ. Цели удара были достигнуты, а все назначенные объекты поражены, рассказали в Минобороны России.

Кроме того, в районе населенного пункта Пречистовка ДНР поражены склады боеприпасов и топлива 35-й бригады морской пехоты ВСУ, а в районе н.п. Ровное уничтожены штаб оперативно-тактической группы «Донецк» и узел связи 24-й механизированной бригады ВСУ.

Средствами противовоздушной обороны перехвачен реактивный снаряд системы залпового огня HIMARS и уничтожены 28 украинских беспилотных летательных аппаратов.

Этой ночью в акватории Черного моря самолет морской авиации ликвидировал десантные группы военнослужащих украинских сил специальных операций общей численностью до 50 человек. Они передвигались на четырех быстроходных военных катерах.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоВласть

Новости партнеров