Российские войска освободили населенный пункт Новоселовское в ЛНР

Российские войска освободили населенный пункт Новоселовское в ЛНР
Фото: realnoevremya.ru (архив)

Российские войска освободили населенный пункт Новоселовское в ЛНР на Купянском направлении. Об этом сообщает Минобороны России.

— На Купянском направлении грамотными и профессиональными действиями подразделений Западной группировки войск освобожден населенный пункт Новоселовское Луганской Народной Республики, — рассказали в военном ведомстве.

Вместе с этим штурмовые отряды при наступлении на широком фронте улучшили положение по переднему краю в районах населенных пунктов Ольшана и Першотравневое Харьковской области.

realnoevremya.ru (архив)

В конце прошлого месяца подразделения 15-й мотострелковой бригады ВС России сумели освободить населенный пункт Сергеевка на Краснолиманском направлении. Общее продвижение войск составило до четырех километров по фронту и до двух километров в глубину боевых порядков обороняющегося противника.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Максим Кокунин
Общество

Новости партнеров