Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза России

Президент России Владимир Путин 21 июля провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности страны, сообщили в Кремле. На нем обсуждалась спецоперация и действия Польши.

— Командование специальной военной операции действует профессионально, наши солдаты и офицеры, части и соединения выполняют свой долг перед Родиной мужественно, стойко, героически, — сказал глава государства на совещании.

По словам Владимира Путина, весь мир видит, что «хваленая западная, якобы неуязвимая техника горит». По своим тактико-техническим характеристикам она зачастую уступает образцам вооружения советского производства, уверяет российский лидер. Вместе с этим он обратил внимание, что поставки киевскому режиму западного оружия затягивают спецоперацию.

— В результате самоубийственных атак формирования ВСУ понесли громадные потери. Это десятки тысяч человек, — заявил Владимир Путин.

Напомним, на прошлой неделе Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности России дополнительные меры защиты критически важных объектов. На совещании выступил директор ФСБ Александр Бортников.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
Общество Татарстан

Новости партнеров