В среднем россияне проводят в торговых центрах около двух часов

Россияне в среднем проводят в торговых центрах до двух часов. При этом время зависит и от формата ТЦ, сообщает Daily Moscow.
Так, небольшие ТЦ, которые расположены в центре города, имеют фокус на импульсивные покупки. В них мало магазинов. В них россияне проводят от одного до двух часов.
Что касается крупных торговых центров, в которых находится большее количество магазинов, в них шопинг может длиться до трех часов.
Траты россиян в основных категориях увеличились на 16% во Всемирный день шопинга. Жители страны потратили в магазинах, обслуживаемых Первым ОФД (входит в группу банка), почти 20 миллиардов рублей. Это на 16% больше, чем в этот же день год назад.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.