Женская сборная России по футболу обыграла команду Ирана в товарищеском матче в Казани

Женская сборная России по футболу обыграла команду Ирана. Товарищеский матч, проходивший на Центральном стадионе в Казани, завершился со счетом 4:0.

Счет в матче открыла уроженка Татарстана и полузащитник команды «Челси» Алсу Абдуллина. Она забила гол на 28-й минуте матча.

В первом тайме голы за сборную России также забили Анна Беломытцева и Валерия Бизенкова. Первый тайм закончился со счетом 3:0.

Второй тайм начался с гола, забитого в ворота сборной Ирана. Однако судья усмотрел нарушение и его не засчитали.

Четвертый гол в ворота сборной Ирана во втором матче забила Наталья Машина.

Напомним, в стартовом составе сборной России также выступали Диана Пономарева, Елизавета Семенова, Диана Памен Тчато, Алена Андреева, Марина Федорова, Яна Шеина.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».