Пьяный водитель устроил ДТП со скорой в Зеленодольском районе Татарстана — пострадали 4 человека
В Зеленодольском районе Татарстана пьяный водитель стал виновником серьезного ДТП с участием машины скорой помощи. Об этом со ссылкой на ГИБДД сообщают власти Зеленодольска в telegram-канале:
— 22 мая в 21.30 ч. в селе Айша 41-летний водитель, управляя а/м марки «Лада», двигаясь в направлении Зеленодольска, по предварительным данным, при развороте не уступил дорогу машине скорой помощи, которая двигалась во встречном направлении, в результате чего совершил столкновение, — говорится в публикации.
В результате ДТП водитель легковушки, водитель и двое фельдшеров скорой помощи получили телесные повреждения и были доставлены в ЦРБ Зеленодольска.
Водитель легковушки в момент совершения аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, подчеркнули в мэрии.
27 апреля на 43-м километре автодороги Казань — Оренбург произошла крупная авария: столкнулись «Газель» и автомобиль скорой помощи. В результате ДТП пострадали три человека: водитель «Газели», фельдшер скорой, пациент скорой.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.