На улице Ершова в Казани отключат воду почти на сутки
В Советском районе Казани почти на сутки отключат воду. Об этом сообщили в пресс-службе МУП «Водоканал».
— С 09.00 9 февраля до 06.00 10 февраля планируется отключение водоснабжения в домах Советского района Казани в связи с переврезкой водопровода жилого дома с подземной автостоянкой по улице Николая Ершова, — рассказали в МУП.
Воду отключат по адресу Николая Ершова, 65б. Это касается всех трех корпусов. В пресс-службе добавили, что специалисты постараются завершить работы раньше озвученного времени.

Напомним, 2 февраля из-за аварии на сетях МУП «Водоканал» на пересечении улиц Гагарина — Восход отключили воду. Ее отключили в ряде домов по четырем улицам.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.