«Ак Барс» обыграл «Барыс» и возглавил Восточную конференцию КХЛ

Казанский «Ак Барс» одержал третью победу подряд в рамках регулярного сезона «Фонбет Чемпионата КХЛ». На своем льду подопечные Зинэтулы Билялетдинова переиграли хоккеистов казахстанского «Барыса». Матч закончился победой хозяев со счетом 2:1.

На 14-й минуте встречи шайбу забросил нападающий «Ак Барса» Дмитрий Воронков. Спустя 5 минут гости сравняли счет. Отличился Антон Сагадеев.

Победу казанцам в третьем периоде принес Михаил Глухов. Он забил гол в меньшинстве.

Таким образом «Ак Барс» набрал 75 очков в 58 играх и впервые возглавил Восточную конференцию. У ближайших преследователей, новосибирской «Сибири» столько же очков в 59 матчах.

В предыдущем матче «Ак Барс» разгромил челябинский «Трактор». Казанцы победили со счетом 6:0.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».