В Альметьевске прокуратура организовала проверку после отравления ребенка угарным газом

Альметьевская городская прокуратура организовала проверку информации об отравлении угарным газом троих человек, в том числе ребенка, сообщил старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

По предварительной информации, сообщение о госпитализации троих человек поступило от станции скорой помощи сегодня в 15:10. Инцидент произошел в частном доме на улице 8 марта в п. г. т. Нижняя Мактама.

Пострадали две женщины 1939 и 1992 годов рождения и пятилетний мальчик, которых доставили в больницу. После осмотра их отпустили домой.

Фото: realnoevremya.ru (архив)

Надзорное ведомство выяснит обстоятельства и причины случившегося совместно с профильными специалистами, а еще проверит соблюдение требований законодательства об обеспечении безопасности при использовании и содержании внутридомового газового оборудования. По итогам надзорных мероприятий будет решаться вопрос о мерах прокурорского реагирования.

25 января прокуратура Татарстана организовала проверку информации об отравлении угарным газом ребенка в Дербышках. Девочку 2018 года рождения с отравлением угарным газом легкой степени тяжести доставили в ДРКБ.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Маргарита Головатенко
ПроисшествияОбществоВласть Татарстан
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров