В Казани восстановили водоснабжение по Горьковскому шоссе и улице Восстания

В Казани восстановили водоснабжение по Горьковскому шоссе и улице Восстания
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

В Казани восстановили водоснабжение по Горьковскому шоссе и улице Восстания, сообщили в МУП «Водоканал».

Ряд домов Авиастроительного, Московского и Кировского районов Казани сегодня остался без воды из-за аварии на водопроводе по улице Рахимова. В мэрии отмечали, что устранить аварию планируется ориентировочно к утру 27 декабря.

Ближе к вечеру сообщалось, что аварийные работы ведутся на зеленых зонах без перекрытия проезжих частей, а еще был обнародован список домов, оставшихся без воды. В него входили дома по Горьковскому шоссе и улице Восстания.

Маргарита Головатенко

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.

ПроисшествияОбщество Татарстан

Новости партнеров