Татарстанец подозревается в покушении на убийство

Татарстанец подозревается в покушении на убийство
Фото: realnoevremya.ru

47-летнего жителя Набережных Челнов обвинили в покушении на убийство. Следственными органами СК России по республике возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ, сообщили в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, подозреваемый находился с 48-летней сожительницей в квартире, где между ними произошел конфликт на почве ревности, в ходе которого злоумышленник ударил потерпевшую обломком оконной рамы и сломал ей ключицу. Доставленная в больницу женщина сообщила, что получила травму по собственной неосторожности. В результате сожители вернулись домой и продолжили распивать алкоголь. На следующий день женщина стала выгонять подозреваемого из дома, после чего он ударил ее ножом в шею.

Причастность к совершению преступления подозреваемый признал. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

На прошлой неделе стало известно, что в Татарстане 59-летнего жителя Азнакаевского района подозревают в покушении на убийство двоюродного брата. Следственными органами СК России по республике возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Причастность к совершению преступления подозреваемый признал частично. Следствие обратится в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Илина Хакимова
Происшествия Татарстан

Новости партнеров