Ришат Нафиков занял пост руководителя аппарата Совета Менделеевского района Татарстана

Руководителем аппарата Совета Менделеевского района Татарстана стал 31-летний Ришат Нафиков, с 25 октября исполнявший обязанности руководителя аппарата. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

Его на «деловом понедельнике» представил глава района Радмир Беляев. По его словам, у Нафикова имеется большой опыт, который будет использован на благо муниципалитета.

  • Ришат Нафиков начал свою карьеру в 2011 году, работая в казанском ресторане.
  • В 2016 году стал главным специалистом отдела взаимодействия с организациями администрации Центрального района исполкома Набережных Челнов.
  • В 2017-м — главный специалист отдела по поддержке и развитию предпринимательства Управления экономического развития и поддержки предпринимательства города.
  • В том же году занял пост консультанта Набережночелнинского органа Госалкогольинспекции Татарстана. После чего перешел на должность начальника Нижнекамского органа того же ведомства.
  • В этом году стал директором «ЭкоАгроПарка» в Нижнекамске, а затем главным специалистом отдела обеспечения информационными технологиями и защите информации района.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Максим Кокунин
ОбществоВласть Татарстан
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров