«Ак Барс» проиграл омскому «Авангарду»

Сегодня казанский «Ак Барс» проиграл в выездном матче омскому «Авангарду». Встреча завершилась со счетом 2:1.

Первые два периода завершились, команды не смогли забросить в ворота ни одной шайбы. Счет удалось открыть только в третьем периоде. На 45-й минуте шайба оказалась в воротах «Ак Барса».

Но уже на 49-й минуте десятый номер казанцев — Дмитрий Воронков смог сравнять счет.

Пиком напряжения матча стала 62-я минута, когда шайба снова оказалась в воротах «Ак Барса». Благодаря видеоповтору удалось разрешить спор с возможной помехой вратарю — гол засчитали.

По словам главного тренера «Ак Барса» Олега Знарка, игра получилась очень напряженной, а сам он оказался недоволен тем, что команда смогла взять только одно очко.