Президент России потребовал исправить все ошибки при мобилизации

Президент России Владимир Путин потребовал исправить все ошибки, допущенные в ходе частичной мобилизации, сообщает RT.

Путин отметил, что от граждан поступает много данных и вопросов по организации призыва, качеству снабжения, бытовых условий и других вопросов, связанных с частичной мобилизацией.

Фото: realnoevremya.ru

Сегодня Путин подтвердил, что призыву по мобилизации подлежат только граждане в запасе, прежде всего кто имеет востребованные специальности и опыт. Президент отметил, что призванные на военную службу обязательно должны проходить дополнительную военную подготовку.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Маргарита Головатенко
ОбществоВласть
комментарии 1

комментарии

  • Анонимно 29 сен
    Если бы слова не расходились с действиями, тогда был бы во всем порядок. Исполнители в точности должны исполнять, а не превышать свои полномочия
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров