«ТАИФ-НК АЗС» готовится разыграть первый приз в рамках акции «Полный бак подарков»

«ТАИФ-НК АЗС» готовится разыграть первый приз в рамках акции «Полный бак подарков»
Фото: Максим Платонов / realnoevremya.ru

В крупнейшей сети автозаправочных станций в Республике Татарстан ООО «ТАИФ-НК АЗС» продолжается масштабная акция «Полный бак подарков» с розыгрышем призов. У каждого участника есть возможность выиграть более 3000 ценных и полезных подарков: путешествия, подарочные сертификаты на бытовую технику и топливо, товары на АЗС, снегоход, квадроцикл, а также суперприз — новый автомобиль Kia Seltos.

Присоединиться к числу участников может каждый. Для этого необходимо заправить автомобиль на АЗС сети ГК ТАИФ — «ТАИФ-НК», «Татнефтепродукт», «Автодорстрой» с использованием дисконтных карт «Альтернатива», «Альтернатива. Такси» или оплатить топливо картой Банка «Аверс», зарегистрировать код из чека на сайте taifazs.ru/fulltank. Чем больше чеков вы регистрируете, тем больше шансов на победу!

Фото: Максим Платонов / realnoevremya.ru. Реклама. ООО «ТАИФ-НК АЗС». Токен: Pb3XmBtztBxaGr3K4FUDu41pmixHCDeYBKax456

И уже совсем скоро будут подведены итоги первого этапа розыгрыша. На кону — квадроцикл — настоящий эксперт бездорожья, который точно станет источником ярких эмоций и впечатлений. Победителей определят в прямом эфире генератором случайных чисел официального корпоративного аккаунта @vk.com/azstaif во «ВКонтакте» 12 октября.

— Подарков будет много, так что в выигрыше будут тысячи людей! — заверил коммерческий директор ООО «ТАИФ-НК АЗС» Наиль Шайдуллин. — Все, кто не выиграет в первом этапе, смогут побороться в следующих этапах розыгрыша за главный приз. Достаточно лишь выполнить простые условия акции — и заветный подарок окажется в вашем баке. Заправляйтесь чаще в сети «ТАИФ-НК АЗС» и увеличивайте свои шансы на победу!

Акция «Полный бак подарков» в сети АЗС «ТАИФ-НК АЗС» пройдет в три этапа: первый этап — с 1 августа по 30 сентября 2022 года, второй этап — с 1 октября по 30 ноября 2022 года, третий этап — с 1 декабря 2022-го по 31 января 2023 года.

Каждый полученный купон участвует во всех этапах розыгрыша, кроме тех, по которым были получены подарки на ранее проведенных этапах.

Испытайте удачу и выиграйте ценные призы от «ТАИФ-НК АЗС»!

Подробнее с условиями и правилами проведения акции можно ознакомиться на официальном сайте taifazs.ru/fulltank. Список победителей будет опубликован на сайте taifazs.ru/fulltank и в корпоративном аккаунте @vk.com/azstaif во «ВКонтакте» по окончании каждого этапа.

Справка

ООО «ТАИФ-НК АЗС» — крупнейшая сеть автозаправочных станций в Республике Татарстан. Компания также представлена в соседних регионах — Удмуртии, Чувашии, Кировской, Самарской и Ульяновской областях. Качественное топливо поступает напрямую с нефтеперерабатывающего завода АО «ТАИФ-НК». Действует удобная система безналичных расчетов для юридических лиц с возможностью заправки служебного транспорта на АЗС по всей России.

Авто Татарстан ТАИФ-НК АЗС
комментарии 1

комментарии

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров