В Буинске на АЗС «ТАИФ-НК АЗС» прошла акция «Стань заметней на дороге»

В Буинске на АЗС «ТАИФ-НК АЗС» прошла акция «Стань заметней на дороге»
Фото: Ильшат Шарифзянов / realnoevremya.ru

Первое сентября с особым трепетом встречают как дети, так и их родители. В этот день в Буинске на АЗС ООО «ТАИФ-НК АЗС» прошла акция «Стань заметней на дороге», приуроченная к началу учебного года. Сотрудники автозаправочных станций поздравляли школьников с Днем знаний и вручали им светоотражающие значки, а родителям советовали закрепить их на одежде детей, чтобы водители в темное время суток могли издалека заметить пешеходов.

Фото: предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой ООО «ТАИФ-НК АЗС»

— Чтобы обеспечить безопасность детей на дорогах, мы решили провести на АЗС «ТАИФ-НК АЗС» акцию «Стань заметней на дороге», суть которой — в популяризации ношения фликеров. Сейчас темнеет рано, и пешеход становится заметным для водителей только на расстоянии 15—20 метров, а светоотражающий элемент делает его видимым со 100—150 метров, так как он ярко светится в свете фар. Поэтому светоотражающий значок поможет сделать ребенка более заметным, — отмечает директор Буинского ОП ООО «ТАИФ-НК АЗС» Марсель Айзатуллин.

Фото: предоставлено realnoevremya.ru ООО «ТАИФ-НК АЗС»

Мероприятие прошло в Буинске сразу на двух автозаправочных станциях — АЗС №318 на ул. Мусы Джалиля, 5а и АЗС №319 на ул. Ефремова, 2б.

Фото: предоставлено realnoevremya.ru ООО «ТАИФ-НК АЗС»

Все автомобилисты, принявшие участие в акции, зарядились не только праздничным настроением, но и остались довольны высоким качеством топлива и уровнем обслуживания. А радостные школьники благодарили сотрудников АЗС за проявленное внимание.

Реклама. ООО «ТАИФ-НК АЗС»

Справка

ООО «ТАИФ-НК АЗС» — крупнейшая сеть автозаправочных станций в Республике Татарстан. Компания также представлена в соседних регионах — Удмуртии, Чувашии, Кировской, Самарской и Ульяновской областях. Качественное топливо поступает напрямую с нефтеперерабатывающего завода АО «ТАИФ-НК». Действует удобная система безналичных расчетов для юридических лиц с возможностью заправки служебного транспорта на АЗС по всей России.

Авто Татарстан ТАИФ-НК АЗС
комментарии 1

комментарии

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров