В Челнах по подозрению в убийстве задержали мужчину и женщину

В Набережных Челнах задержали мужчину и женщину, их подозревают в убийстве, сообщают «Челнинские Известия».
10 марта около 21 часа в одной из квартир 39-го комплекса города обнаружили 62-летнего хозяина жилья без признаков жизни. У него была разбита голова. По предварительным данным, он скончался из-за травмы.
Обстоятельства случившегося в настоящее время выясняются.
Ранее в Казани задержали 18-летнего иностранца по подозрению в покушении на убийство 35-летнего таксиста. По данным Следственного комитета, в пути следования подозреваемый в преступлении пассажир нанес водителю удар ножом в шею. Потерпевшему оказали медпомощь.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».