В Башкирии отменили очередной концерт Фирдуса Тямаева

Татарстанский певец Фирдус Тямаев, концерты которого отменялись в Башкирии, извинился перед жителями Уфы за то, что запланированный на 25 апреля концерт во Дворце молодежи не состоится.

В своем instagram-аккаунте певец сообщил, что о проведении концерта была договоренность, дана реклама, билеты продавались полтора месяца и зал был заполнен. Однако продажу билетов прекратили сегодня.

Тямаев написал, что не забудет об уфимских зрителях и приедет к ним «через год или два»: «Большое спасибо зрителям, проживающим в Башкортостане! Преклоняюсь перед вами! Уважаю и люблю вас, скучаю по вас», — написал он и подчеркнул, что ему не нужен пиар.

Напомним, в марте в башкирском селе Киргиз-Мияки сорвался концерт известного татарского певца Фирдуса Тямаева. По словам артиста, об отмене концерта стало известно за час до его начала. Причина — отключение электричества из-за потопа в подвале. Ее артист считает выдуманной. В Минкультуры Татарстана и казанском Кремле призывали не политизировать ситуацию. Подробнее — в материале «Реального времени».

Маргарита Головатенко
ОбществоКультура БашкортостанТатарстан

Новости партнеров