Милонов: Россия — опора униженных, растоптанных, неуслышанных

Депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов считает, что множество людей во всем мире видят в России «защитника, способного противостоять несправедливости.

Совместно с зарубежными политиками и правозащитниками Виталий Милонов будет бороться за права человека в Европе и продвигать традиционные семейные ценности с помощью организации «Волонтеры свободы», передают «Известия».

По словам депутата, «нужно бороться не за права гей-парада, в котором участвуют 20 человек, а за тех, кому нужна реальная помощь, кто занимается благом». Милонов утверждает, что массы людей по всему миру видят в России защитника, способного противостоять несправедливости.

«Мы забываем об этом, а зря. Многих за рубежом не слышат ни правозащитники, ни государство, и наша страна — опора униженных, растоптанных, неуслышанных. В России видят надежду, и мы должны ее дать. Мы долгое время ошибочно жили с комплексом вины и проецировали любое нарушение свобод человека на нашу страну. Люди думали, что на Западе хорошо, ЕС и США были эталоном, но сейчас уже мы видим другую картину», — уверен депутат.

Штаб-квартира организации будет находиться в Санкт-Петербурге, и первое заседание оргкомитета запланировано на 26 октября 2015 года.

Новости партнеров