На старт, внимание — Savin House

В современном центре Казани, на берегу реки, полным ходом идет грандиозное строительство легендарного жилого комплекса бизнес-класса Savin House. Проект группы компании «Садовое Кольцо» уже год покоряет сердца покупателей и профессионалов рынка недвижимости авторской архитектурой, продуманными планировочными решениями квартир, качественными характеристиками.

14 сентября московская девелоперская компания «Садовое Кольцо» открывает продажи второй очереди Savin House — одного из самых успешных проектов на рынке недвижимости Казани. В продажу поступят три дома, в том числе 7-этажный клубный дом с просторными террасами. Уникальным преимуществом квартир второй очереди являются захватывающие виды на кремль и мост «Миллениум».

Покупателям предлагается более 50 вариантов эргономичных планировочных решений от студий до пентхаусов, площадью от 30 до 230 кв. м.

В день старта продаж, 14 сентября, гостей жилого комплекса Savin House ждут розыгрыши подарков*, фуршет, развлекательная программа, шаржи и анимация для маленьких посетителей.

Для тех, кто совершит бронирование квартир во второй очереди в этот день, состоится особый розыгрыш — эксклюзивные условия на приобретаемые квартиры**.

Яркими событиями праздника станут запуск в небо 5 000 шариков*** в 15.00 и праздничный салют в 20.30. Приходите полюбоваться, выиграть подарки и получить заряд отличного настроения!

Для получения персональных консультаций по приобретению квартир в этот день в офисе продаж необходимо записаться по номеру телефона: +7 (843) 204-17-13. Количество индивидуальных консультаций ограничено.

Застройщик ООО «САДОВОЕ КОЛЬЦО КАЗАНЬ», проектная декларация на сайте savinhouse.ru

Партнерский материал
Справка

* для всех, кто придет в день открытия 14 сентября и заполнит анкету (сроки проведения розыгрыша 14 сентября 2019 года);

** Информацию об организаторе розыгрыша и условиях розыгрыша читайте на сайте проекта savinhouse.ru в разделе «Документация»;

*** шарики биоразлагающиеся и не оказывают вредного влияния на окружающую среду. Время запуска может быть скорректировано из-за погодных условий.

Недвижимость Татарстан

Новости партнеров