В Казани на содержание фонтанов в этом году направят более 19 млн рублей
МКУ «Комитет внешнего благоустройства исполкома Казани» потратит на содержание городских фонтанов в 2019 году 19,1 млн рублей.
Согласно тендеру, аукцион по выбору подрядчика пройдет 13 мая. Участниками могут быть только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.
Обслуживанию подлежат 30 фонтанов в разных районах города. Победитель аукциона должен будет очищать фонтаны от мусора, мыть их, содержать в исправном и чистом состоянии декоративные скульптуры и архитектурные сооружения, расположенные в чашах фонтанов и т. д.
Срок действия контракта — до 31 октября 2019 года.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.