Российские биатлонисты заняли 3-е место на этапе Кубка мира

В канадском Кэнморе прошла мужская эстафета 4 х 7,5 км в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону. Российские спортсмены заняли 3-е место. В нашей четверке первым на трассу вышел Евгений Гараничев, сообщает «Российская газета».

Команде Норвегии досталось 1-е место этапа Кубка. Вторую позицию заняли французы.

Напомним, ранее сообщалось, что российские биатлонистки заняли все три призовых места в гонке преследования на этапе кубка IBU в Швейцарии. Победительницей стала Ульяна Кайшева, которая преодолела 10 км трассы в Ленцерхайде за 32 минуты 45,5 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. Второй стала Виктория Сливко (отставание — 37,6; 2 промаха), 3-е место заняла Валерия Васнецова (+56,2; 2).