Рамзан Кадыров — Тухугову, ударившему Макгрегора со спины: «В следующий раз надо бить наповал»

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал бойца Зубайру Тухугова в ситуации с его наказанием за драку с Конором Макгрегором после окончания боя ирландца и Хабиба Нурмагомедова.

«Зубайра, ты знаешь, кто ты и откуда! Я помню тебя еще с тех пор, когда шустрый мальчик из семьи Тухуговых частенько дрался на полянах близ Центороя. Что это за громкие сплетни и частые разговоры о тебе, о твоих соперниках, об отмене какого-то там боя?! Мы не знали и не ведали что-либо о поединках в далекой Америке. С призывом твоего великого односельчанина Ахмата-Хаджи мир узнал многих Къонахов, что ценой собственной жизни не позволяли даже смотреть непочтительно в свою сторону.

Ты не одинок, не переживай по этому поводу. У тебя есть мы — твои односельчане. У тебя есть самый лучший на всем свете клуб «Ахмат», в котором тебе организуют бои на самом высоком уровне.

И вот еще что… Я видел, какую оплеуху ты отвесил Конору. Это не по-нашему. По-нашему было бы совсем по-другому. Если ты еще раз дашь слово вступиться за друга, запомни: бей так, как тебя учили на тех самых родных полянах — молчаливо, коротко и хлестко. Наповал, как говориться. Как-то так, Зубайра!» — написал Кадыров.

Зубайру Тухугова могут уволить из UFC после того, как он запрыгнул в октагон и ударил Конора Макгрегора после боя с Хабибом.

Нурмагомедов уже пригрозил, что тоже уйдет из промоушена, если его друга исключат.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Зубайр, ты знаешь кто ты и откуда! Я помню тебя ещё с тех пор, когда шустрый мальчик из семьи Тухуговых частенько дрался на полянах близ Центороя. Что это за громкие сплетни и частые разговоры о тебе, о твоих соперниках, об отмене какого-то там боя?! Мы не знали и не ведали что-либо о поединках в далекой Америке. С призывом твоего великого односельчанина Ахмата-Хаджи (Дала г1азот къобал дойла цуьна!) мир узнал многих Къонахов, что ценой собственной жизни не позволяли даже смотреть непочтительно в свою сторону… Ты не одинок, не переживай по этому поводу. У тебя есть мы — твои односельчане. У тебя есть самый лучший на всём свете клуб @akhmat_mma «Ахмат», в котором тебе организуют бои на самом высоком уровне. И вот ещё что… Я видел какую оплеуху ты отвесил Коннору. Это не по-нашему. По-нашему было бы совсем по-другому. Если ты ещё раз дашь слово вступится за друга, запомни! Бей так, как тебя учили на тех самых родных полянах — молчаливо, коротко и хлестко. Наповал, как говориться… Как-то так, Зубайр! #кадыров #чечня #россия #заКадырова #кадыровсила #зубайр #тухугов
Публикация от @za_kadyrov_95 16 Окт 2018 в 9:40 PDT
СпортОбщество

Новости партнеров