Собянин объяснил решение участвовать в выборах мэра Москвы ответственностью за свои начинания
Мэр Москвы Сергей Собянин объяснил решение вновь участвовать в выборах мэра в 2018 году беспокойством за начатые им проекты.
«Высока вероятность, что у твоего сменщика появятся иные приоритеты. Чтобы разобраться в огромном хозяйстве, ему, как в свое время и мне, понадобится немало времени. В результате многие начинания превратятся в «долгострой» или даже пойдут вспять. Все усилия и жертвы могут оказаться напрасными», — написал мэр Москвы на своем сайте.
Он также попросил извинения у всех, кого он «не услышал или обидел», подчеркнув, что делал все «не из личных интересов, а из желания добра для москвичей».
Напомним, что вчера действующий мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что будет участвовать в выборах мэра столицы, которые пройдут 9 сентября этого года.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.