Состоялся первый этап розыгрыша призов акции «Заправь удачу» от «ТАИФ-НК АЗС»

Более 2 600 призов на общую сумму 2,2 млн рублей нашли своих владельцев

Состоялся первый этап розыгрыша призов акции «Заправь удачу» от «ТАИФ-НК АЗС»
Фото: скриншот realnoevremya.ru с сайта taifazs.ru/zaudachu/

«ТАИФ-НК АЗС» — не только одна из крупнейших сетей автозаправочных станций в Татарстане. Это еще и высокий уровень сервиса, полный ассортимент высококачественного автомобильного топлива, поставляемого напрямую с завода производителя АО «ТАИФ-НК», моторные масла и смазки бренда TAIF Lubricants и широкий выбор сопутствующих услуг. В ООО «ТАИФ-НК АЗС» стало доброй традицией проводить розыгрыши призов для своих постоянных клиентов. Первый розыгрыш в рамках новой акции «Заправь удачу» уже состоялся. Кто стал счастливыми обладателями призов — в материале «Реального времени».

Шанс стать победителем есть у каждого!

Еще не успели утихнуть эмоции от предыдущей акции сети «ТАИФ-НК АЗС», как 1 августа 2023-го стартовала новая акция — «Заправь удачу». Всего в трех этапах планируется разыграть более 7 тысяч призов.

В первом этапе акции было разыграно более 2 600 призов. Максим Платонов/realnoevremya.ru

Розыгрыш призов проводился при помощи генератора случайных чисел «Рандомус». А специальным гостем на мероприятии стал российский хоккеист, нападающий, главный тренер выступающего в высшей лиге хоккейного клуба «Барс» Александр Степанов. Само мероприятие проходило в прямом эфире, что лишний раз доказывает: «ТАИФ-НК АЗС» все делает в открытую и по-честному.

— Ежедневно каждая из автозаправочных станций сети «ТАИФ-НК АЗС» работает для того, чтобы каждый автовладелец остался доволен. Мы предлагаем нашим клиентам не только качественное топливо от производителя и высокое качество сервиса, но и регулярные маркетинговые активности. Заправляйтесь в сети «ТАИФ-НК АЗС», участвуйте в акциях, и шанс стать победителем есть у каждого! — подчеркивает коммерческий директор компании Наиль Шайдуллин.

Более 2 млн рублей

На эту сумму в рамках первого этапа акции «Заправь удачу», было разыграно в общей сложности 2 615 призов.

Счастливым обладателем топливного сертификата на 100 тыс. рублей — главного приза первого этапа — стал Олимжон Юлдашев. Полные результаты розыгрыша размещены на сайте акции.

Тем, кто пока в число победителей не попал, и даже тем, кто пока еще не успел стать участником акции, расстраиваться не стоит. Акция только набирает обороты и продлится по 31 января 2024 года.

Реклама ООО «ТАИФ-НК АЗС». Максим Платонов/realnoevremya.ru

Следующий розыгрыш призов стоится 13 декабря текущего года, а финальный этап — 14 февраля 2024-го. И именно тогда, в День всех влюбленных, будет разыгран главный приз — автомобиль Exeed LX.

Арсений Фавстрицкий
ОбществоАвто Татарстан ТАИФ-НК АЗС

Новости партнеров